Положительное влияние имбиря на потенцию

Тонгкат Али для мужчинБолее двух тысяч лет в народной медицине для полового здоровья и повышения потенции используется имбирь, который по эффективности не уступает знаменитому препарату «Виагра».

Южная Азия – родина этого уникального растения. Знаменательно, что имбирь с китайского переводится как «мужественность», «мужественный». Эти качества в полной мере раскрываются благодаря количеству лекарственных составляющих. Это и эфирные масла, и витамины А, С, В1, В2, В12 (так называемой «нервной» группы), и металлы (железо, цинк, алюминий, кальций, магний, хром, марганец, кремний, холин, фосфор), и аминокислоты (валин, метионин, треонин и триптофан). Употребляют имбирь в сыром, сушенном, жареном или маринованном виде. Поскольку в имбире содержатся масла, усиливающие циркуляцию крови к конечностям и половым органам и делающие эрогенные зоны более чувствительными, то данное растение особенно полезно для улучшения мужской потенции.

Тонгкат Али Блек Мака – максимум сексуальной энергии в мире сильных мужчин.

Чем же хорош имбирь для мужчин

Следует в первую очередь отметить, что имбирь считается афродизиаком, его предназначение – усиливать половое влечение. Это качество было хорошо известно в Китае, Японии, Индии. О способности имбиря повышать потенцию говорится и в любовном трактате «Камасутра». Как и всякий препарат растительного происхождения, имбирь максимально оказывает благотворное влияние на потенцию только в случае регулярного приема. Исследования ученых показывают, что правильный и регулярный прием имбиря увеличивает уровень тестостерона в крови и тем самым повышает либидо. В большей мере имбирь воздействует на половое влечение у женщин, у мужчин проявляется в меньшем объеме.

Лечебные свойства имбиря сосредоточены в корне этого растения. Приобрести его можно как в свежем виде, так и в молотом. Рекомендуется купить корень имбиря в свежем виде, а дома уже приготовить сушеный вариант, предварительно очистив корень от кожуры и натерев его на терке.

Рецепты приготовления

Напомним, что корень имбиря в народной медицине используется как средство повышения и укрепления потенции. Для регулярного употребления данной пряности разработано несколько рецептов, которые легко применить в домашних условиях. Наиболее популярными считаются маринованный имбирь и имбирная настойка.

Маринованный имбирь: 1 килограмм корня растения тонко нарезается, выкладывается в посуду и заливается горячим рассолом из расчета 2 ч. л. соли на 5 литров воды. Остывший рассол сливается, а в посуду с имбирем добавляется 7 ч. л. сахара, по 60 мл сакэ и розового вина, 400 мл рисового уксуса. Полученная масса перемешивается и на 5 часов ставится в холодильник.

Для имбирной настойки: натирается килограмм имбирного корня, заливается 1 л водки и полученная смесь на 15 дней ставится в теплое место; в течение всего времени содержимое необходимо взбалтывать.

Кроме лечебных назначений, корень имбиря широко применяется в кулинарии, как пряная добавка к рыбным и мясным блюдам, соусам, кондитерским изделиям, различным напиткам, при мариновании овощей.

Хорошее воздействие оказывает имбирь и при головной боли, ревматизме, при язве желудка, снижает уровень холестерина и повышает аппетит, укрепляет сосуды и улучшает кровообращение. И этот перечень далеко не полный. Именно поэтому в Индии имбирь считался лекарством от всех болезней. Положительно влияя на человеческий организм, он особенным образом повышает потенцию и надолго закрепляет полученный результат.

Противопоказания

Будучи активным и сильным растительным препаратом, имбирь может спровоцировать обострение некоторых хронических заболеваний. Людям, у которых диагностированы нарушения работы сердца, гипертония, язвенная болезнь ЖКТ, камни в почках, принимать имбирь запрещено. Не следует употреблять и в случае воспалительных процессов с высокой температурой. Слушайте свой организм и будьте здоровы!