Как влияет чай на мужскую потенцию

Тонгкат Али для мужчинВ данной статье речь пойдет об еще одном факторе, положительно влияющем на интимное здоровье мужчины. Это – чайный напиток, который также стимулирует потенцию и повышает мужскую силу.

На интимную силу мужчины влияет много факторов: и уровень жизни, и профессиональная деятельность, и природные факторы, и, конечно, продукты питания. Заметное благотворное влияние на потенцию оказывает чайный напиток, приготовляемый путем заваривания листьев чайного куста. Существует целая классификационная система чая, как напитка:

• по происхождению (индийский, цейлонский, китайский, японский, турецкий, африканский и др.);

• по типу чайного растения;

• по способу окисления (черный, зеленый, белый, красный, желтый).

Перуанская Мака – один из основных компонентов в составе Тонгкат Али Блек Мака, стимулирует и восстанавливает половую функцию.

Положительное влияние чая на различные системы организма человека хорошо известны, особенно следует отметить его способность поддерживать и повышать потенцию. Наиболее благотворное влияние на функции мужского организма оказывает зеленый чай. Как именно это происходит?

Зеленый чай и потенция

Целительные свойства зеленого чая, этого ароматного напитка, проверялись на протяжении многих столетий. Особое внимание народными целителями, а затем и врачами-профессионалами, уделялось вопросу положительного влияния зеленого чая на мужскую потенцию. Как оказалось, наиболее распространенная причина развития импотенции – нарушение работы маленькой мышцы, расположенной в основании мужского полового члена. Ее предназначение – блокировать отток крови, которая наполняет пещеристые тела (действует мышца по принципу клапана). Улучшить работу мышцы путем тренировки невозможно. И в таком случае на помощь приходит зеленый чай, богатый на цинк и оказывающий непосредственное влияние на эту мышцу. Повысить влияние чайного напитка позволяют цинкосодержащие миндаль, фисташки и фундук, употреблять которые рекомендуется вместе с чаем. Цинк, входящий в составные компоненты зеленого чая, стимулирует также вырабатывание тестостерона, мужского полового гормона.

Не секрет, что излучение телевизора и компьютера оказывает пагубное влияние на мужское здоровье. А зеленый чай может нейтрализовать вредное воздействие любимых мужских приборов. Положительно на мужскую потенцию влияет способность зеленого чая выводить из организма шлаки и токсины, снимать головную боль, восстанавливать иммунитет, улучшать работу ЖКТ, повышать в целом жизненный тонус.

Марки чаев, повышающих потенцию

Среди зеленых чаев, повышающих потенцию, весьма популярными считаются такие китайские чаи, как «Лунцзин», «Жемчужина дракона», «Колодец дракона», «Цветочная корзина». Однако следует отметить, что положительное воздействие на уровень потенции мужчин имеет не только зеленый чай. В чайной традиции Китая отмечаются свойства красного чая «Лапсанг Сушонг» как такого, что повышает работоспособность, бодрит и тонизирует, а главное, укрепляет потенцию.

Как правильно пить чай

Чтобы китайский чай имел максимальное положительное влияние на укрепление мужской силы, его следует правильно заваривать. Берется мягкая вода с незначительным содержанием минеральных солей, которую нагревают до 85-90 градусов. В заварник насыпают 2 чайные ложки листьев и на три четверти заливают водой. Время заваривания – не более 10 минут. Жители Китая советуют пить чай горячим после приема пищи маленькими глотками и быстро. Именно таким способом можно в полной мере ощутить настоящий аромат чая. Не желательно в чай класть добавки, поскольку они просто исказят истинный аромат напитка. Не полезно пить зеленый чай на пустой желудок, он не должен быть крепко заваренным, холодным, и тем более, вчерашним.

Может ли чай навредить потенции

Если в течение длительного времени принимать крепко заваренный зеленый чай, то может появиться физическая слабость, головокружение, бессонница, что, без сомнений, вредно для организма. К снижению потенции может привести употребление зеленого чая, заваренного вместе с мятой, которая положительно воздействует на ЖКТи почки, но снижает либидо.

Итак, подытожим. Зеленый чай, правильно приготовленный, повышает уровень выработки тестостерона в организме мужчины, что способствует улучшению потенции. Кроме этого, зеленый чай, как хорошее профилактическое средство, оказывает общеукрепляющее воздействие на организм, особенно благотворно влияя на органы дыхания, сердечнососудистую систему, кишечник, мочевыделительную систему.