Влияние алкоголя на мужскую потенцию

Тонгкат Али для мужчинДалеко не каждый мужчина, особенно когда ему 20-30 лет, задумывается о том, что интимное здоровье напрямую зависит от его отношения к алкоголю: так как ему не нужно вынашивать, рожать и вскармливать ребенка, то количество выпитого спиртного ни в коем случае не влияет на потенцию. Однако это мнение совершенно ошибочное, ведь учеными доказано, что спирт – яд и разрушительно действует на все системы человеческого организма, в том числе и на половую. Еще в Древнем мире врачи отмечали, что вино способно возбудить желание, но при этом лишить возможности его исполнить.

Одно из преимуществ Tongkat Ali Black Maca – совместимость с небольшими дозами алкоголя. Онако чрезмерные дозы алкоголя существенно ослабят эффект.

Многие мужчины свято верят, что для улучшения потенции, увеличения сексуального влечения следует употреблять хорошие алкогольные напитки в незначительных дозах. Рациональное зерно в данном утверждении, конечно, есть, но очень незначительное. Действительно, алкоголь способен снять напряжение, дать возможность расслабится, вызвать приток крови к половым органам и тем самым повысить половую активность. Но следует помнить, что доза выпитого перед половым актом не должна превышать 1-2 бокалов, а регулярный прием в итоге приведет к алкогольной зависимости, снижению полового влечения, серьезному расстройству функций половой системы. А высококачественный алкоголь только оттянет время и усугубит мужские проблемы.

Если мужчина регулярно принимает перед половым актом алкоголь и при этом в значительных дозах, то рано или поздно он столкнется со значительными проблемами. Не секрет, что алкоголь в первую очередь разрушает печень, что ведет к резкому снижению поступления половых гормонов в кровь мужчины. Злоупотребление алкоголя неминуемо ведет к снижению полового влечения, увеличению времени возбуждения, снижению качества эрекции и, как результат – развитие бесплодия.

Данные статистических наблюдений весьма неутешительны: уже к тридцати годам у мужчин с алкогольной зависимостью наблюдаются нарушения в половой жизни, каждый третий из них либо потерял мужскую силу, либо стал бесплодным. Систематическое употребление алкоголя также приводит к снижению чувствительности нервных окончаний, а, значит, ухудшается работа осязательных рецепторов, нервные окончания перестают чувствовать импульсы, отвечающие за возбуждение.

Губительное влияние оказывает алкоголь и на состояние семенной жидкости. Исследования показали, что этиловый спирт меняет структуру сперматозоидов, делает их вялыми, увеличивает число патологических сперматозоидов. Этот факт необходимо учитывать при планировании рождения ребенка, так как риск зачать неполноценного или больного ребенка будет весьма велик. Следует помнить, что обновление спермы происходит раз в три месяца. В норме у мужчин – четверть всех сперматозоидов патологические, но они практически не способны оплодотворить яйцеклетку, так как очень слабые. А вот под воздействием этилового спирта шансы здоровых и патологических сперматозоидов уравниваются. Поэтому среди родителей – хронических алкоголиков такой высокий процент рождения детей с различными физическими, психическими и умственными отклонениями.

Только здоровый способ жизни без злоупотребления алкогольных напитков любой степени крепости позволит мужчине на долгие годы продлить интимное здоровье, половую активность, половое влечение и обеспечит рождение здоровых наследников.

Тонкат Али Блек Мака – новое поколение средств для мужской силы на основе стандартизированных экстрактов.