Психоанализ сексуальных отношений

Тонгкат Али для мужчинГенитальная дисфункция у мужчин характеризуется неспособностью достигать эрекции и сохранять ее на должном уровне для полноценного полового акта.
Несмотря на то, что импотенция может быть следствием физиологических проблем, например, диабетической невропатии, чаще всего заболевание тесно связано с психологическими проблемами.
Преждевременное семяизвержение, его задержка или недостаток приятных ощущений во время оргазма, сигнализируют о психических проблемах.

Один и тот же человек может иметь одну либо все дисфункции. Опытный психолог, работающий в направлении излечения пациента, страдающего данным недугом, старается использовать весь позитивный заряд мыслей, чувств и установок, которыми его подопечный обладает.

Психодиагностика пациентов с диагнозом импотенция

Все, что позволяет выстроить эмоциональную или физическую дистанцию, позволяет пробудить потенцию за счет устранения опасности близости и совершения полового акта, что часто имеет отголоски Эдипова комплекса.

В отдельных случаях огромную роль играет поза во время полового акта. Например, потенция будет максимальной при половом акте сзади. В других случаях потенция достигает максимума при половых связях с “дурными” женщинами, но с женщинами “хорошими” потенция невозможна. Женщины других национальностей, рас и религий могут вовсе не ассоциироваться с Эдиповой направленностью акта.

Владение процессом эякуляции тесно связано с эмоциональной зрелостью индивида и показывает его заинтересованность к состоянию и желаниям сексуального партнера:

  • мужчины, страдающие преждевременной эякуляцией, чаще всего обладают серьезной психопатологией в отношениях с женским полом. Порой мужчина видит в женщине некую опасность и относится к женскому роду, как к “грязному”;
  • решающую роль играет тревога и агрессия. Мужчина испытывает максимальную потенцию, когда в его отношениях с женщиной все хорошо, но страдает импотенцией, когда в отношениях присутствуют обиды и агрессия;
  • случаи импотенции может провоцировать алкоголь, пребывание мужчины в постоянном напряжении, переживания по поводу тех или иных проблем;

Психопатология может втягивать лишь некоторые функции, при этом, не влияя на другие функции. На то, каким будет симптом – психическим либо сексуальным (страхи, навязчивые идеи, импотенция, преждевременная эякуляция) влияет масса различных факторов.

Черты характера человека могут характеризовать смысл импотенции. Например, социальные переживания и нерешительность отражают ту же фобию повреждения либо ощущение стыдливости. Также индивид может оказаться неспособным сопереживать другим людям и испытывать сочувствие.

Психологический портрет пациента

Часто с импотенцией связывают социальный конформизм, чрезмерную воспитанность, интроверсию, сложности в плане самоутверждения. Человек, страдающий импотенцией, может характеризоваться как личность застенчивая, тревожная, пассивная. Человек может также стать зависимым от кратковременных связей. Такие люди часто предпочитают соперничать с мужчинами в интеллектуальном плане, нежели соперничать физически. Все эти установки также могут перекрываться сверхкомпенсаторной конкуренцией.

Как правило, такие люди рождаются в семье, в которой мать балует, порождает в ребенке чувство вины либо практикует сексуальные провокации. Отец в такой семье может проявлять безразличие, что мешает ребенку развить хорошие отношения с отцом. Именно отцовское безразличие и чрезмерная близость с матерью провоцируют Эдиповы страхи, от которых человек вынужден защищаться путем ограничения и подавления своей личности. В юном возрасте таких людей преследует сильное сексуальное влечение, которое подавляет импотенцию, прогрессирующую в среднем возрасте.

Тонкат Али Блек Мака – новое поколение средств для мужской силы на основе стандартизированных экстрактов.