Ускоренное семяизвержение: причины, лечение

Тонгкат Али для мужчинС точки зрения психологии сексуальных отношений мужчины и женщины, часто возникает достаточно важный вопрос: сколько времени должно пройти от начала полового акта и до эякуляции (семяизвержения)? Кого-то не устраивает длительность процесса даже в 10 минут, и он считает, что семяизвержение преждевременно за такой отрезок времени. Вместо гадания и предположений лучше всего обратиться к статистике и мнению специалистов.

В этой области проводились серьезные исследования. Итог привел к заключению, что минимальный половой акт у здорового мужчины длится 1 минуту и 14 секунд. За такой срок он успевает совершить в среднем до 68 фрикций (поступательных движений). Максимальный срок совокупления до эякуляции – 3 минуты и 34 секунды с совершением 270 фрикций. Вывели и усредненный срок – 2 минуты и 2 секунды. Хотя данные американских исследователей этого процесса чуть отличаются: их статистика – семяизвержение за 2 минуты у 75 % здоровых мужчин.

Исходя из этих данных, можно констатировать, что процесс семяизвержения действительно ускоренный, если половой акт длится не более минуты. Существует и понятие абсолютного ускорения эякуляции, если совершается менее 20 фрикций. Не исключен вариант, что она может произойти и сразу после ввода полового члена во влагалище. Это свидетельствует о низком пороге возбудимости корковых мозговых центров. Хотя такое ускоренное семяизвержение может иметь физиологическое объяснение. Это наиболее вероятно, когда у мужчины был длительный период воздержания от секса или у юношей, для которых половые контакты первые.

Возможные причины и характерное лечение

Если у мужчины регулярная половая жизнь, то ускорение полового акта нормальным считать нельзя. А задуматься над этим стоит. Ведь причиной могут быть невроз, регулярное недосыпание или усталость. Не исключается причина ускоренного семяизвержения из-за хронического простатита. А это означает, что после успешного лечения есть возможность возвратиться к прежней половой жизни. И все же более всего проблема эта находится во взаимодействии с высшими мозговыми центрами человека.

Внимания заслуживает еще один аспект в отношениях сексуальных партнеров. Нельзя относить к разряду ускоренного семяизвержения те случаи, когда женщина останется неудовлетворенной. Здесь огромную роль имеет само физиологическое состояние партнерши – она может быть фригидной, зависеть от клиторального оргазма, т.е. не получать удовлетворение от коитального соития. Важным фактором остается ее подготовленность перед половым актом.
Любое заболевание имеет много форм лечения. Ускоренное семяизвержение рекомендовано начать с методов, подсказанных самой жизнью. Их успешно применяли на практике с высокой эффективностью американские сексопатологи, в частности Мастере и Джонс. А методика довольно простая:

  1. Сдавливаем головку полового члена возле уздечки в предчувствии эякуляции для ее блокирования. Это может сделать сам мужчина или его партнерша: лучше это проделать ей в положении, когда она сверху.
  2. Использование практики Карреца заключается в том, что перед ощущением начала семяизвержения, мужчина прерывает половой акт и останавливает движения половым членом во влагалище. Пауза способствует снижению возбужденности. Чрез некоторое время соитие продолжается.
  3. Затормозить процесс семяизвержения можно и способом глубокого дыхания: двигаясь, диафрагма воздействует на блуждающий нерв.

Тонкат Али Блек Мака – новое поколение средств для мужской силы на основе стандартизированных экстрактов.

Сейчас стали применять анестезирующие гели, как лидокаин или ксилокаин. Их действие – уменьшение чувствительности рецепторов головки полового члена. Но результат от их применения не всегда бывает положительным и носит кратковременный характер.

Безусловно, под воздействием алкоголя половой акт становится более продолжительным. Но вряд ли стоит увлекаться таким методом, чтобы со временем превратиться в алкоголика и импотента. Самый лучший вариант при осознании, что все же семяизвержение у вас ускорилось, пройти обследование, уточнить причину и начать своевременное лечение. Не помогут выше перечисленные методы, так не отчаивайтесь, здесь они представлены не все. Нынче после курса медикаментозного и физиотерапевтического лечения потенция мужчины усиливается, и он успешно возвращается в рамки отведенного ему природой времени для полового акта с семяизвержением.