Повышение уровня тестостерона

Тонгкат Али для мужчинТестостерон – гормон в организме мужчины, который обуславливает мужественность и сексуальность, и чем уровень гормона выше, тем мужчина более агрессивный, меньше озабочен процессом самосохранения. Низкий уровень тестостерона делает мужчину более «мягким» и чувствительным.

Не только этим ограничиваются его функции. Тестостерон способствует:

  • сжиганию в организме жира;
  • контролю над вырабатыванием сперматозоидов;
  • укреплению тканей костей;
  • выработке оптимизма;
  • обеспечению надлежащей и здоровой эрекции.

А вот его недостаток в организме способствует процессам возникновения депрессий, снижения мышечного тонуса. Приводит к остеопорозу, повышению раздражительности и снижению энергии, либидо и желаний.

Советы по увеличению уровня гормона

Увеличить уровень тестостерона можно различными путями. Необычным, но очень эффективным с быстрым увеличением мужского гормона, является психологический. А именно большое количество благоприятных половых актов. Реально отличным вспомогательным средством выступает здесь сиалис. Цена за одну таблетку вполне приемлема. Можно приобрести и аналоги препарата, которые на несколько порядков ниже по цене. И, разумеется, нужно больше думать о сексе. Когда мужчина думает о нем, предвкушает процесс, то тестостерон начинает повышаться естественным образом. Система умозрительных ощущений и будет способствовать постоянному повышению уровня тестостерона в крови.

У тестостерона есть свой враг – кортизол. Из-за него происходит блокирование выработки мужского гормона и повышение уровня эстрогена. Во избежание таких метаморфоз в организме необходимо:

  • добиться сжигания лишнего жира – от пива следует отказаться. После исключения спиртного из рациона сразу ощущается улучшение эрекции и появляется тяга к сексу;
  • отказаться от жирной пищи, газированных напитков и т.п.;
  • ввести в рацион больше белковой пищи, овощей, изменить режим питания – принимать пищу чаще, но маленькими порциями. Снижение жировой прослойки неизбежно ускорит и улучшит процесс роста гормона тестостерона;
  • заняться активным спортом – особенно полезны приседания.

Посещаете ли фитнес-центр, спортзал или занимаетесь дома – освойте технику приседаний. Доказано учеными, что это упражнение реально прорабатывает все мышцы тела и приводит к росту мужского гормона в организме. А все методы в совокупности не позволят развиться эректильной дисфункции, а будут только приносить радость от общения со своей женщиной.

Тонкат Али Блек Мака – новое поколение средств для мужской силы на основе стандартизированных экстрактов.